О поддержке:
"Ко мне часто подходят незнакомые люди и говорят добрые слова, ободряют. После отравления вообще поддержки стало гораздо больше. И я за нее очень благодарна, она дает мне силу.
Я понимаю, что я не одна, вокруг люди, которые думают и чувствуют так же, как и я, беспокоятся о моем благополучии", - признается жена политика.
О хейте в интернете:
"В интернете, конечно, много всего негативного происходит. Но я отдаю себе отчет, что идет работа по запугиванию всех нас, и тут ничего не поделаешь.
Так что где-то 5-6 процентов пишут мне гадости, да", - сказала Юлия, отметив, что никогда не отвечает на подобные комментарии.
О страхе:
"Бывает немножко страшно, после августа - чаще. Но он не отступает, и я не буду.
Его хотят остановить не очень хорошие люди, а значит, нельзя им это позволить. Неправильно это.
И я восхищаюсь им не потому, что он мой муж, а потому, что я его сторонник и человек, который лучше всех знает, чего стоили ему все эти годы".