"Кто-нибудь скажет ему?": Джилленхол выпустил мерч со словам LOX. В комментариях переписываются русские

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Американский актер и продюсер Джейк Джилленхол выпустил авторские черные худи с надписью LOX, о чем поспешил рассказать в Instagram. Это своего рода социальная кампания в поддержку театральной индустрии Нью-Йорка. Русские подписчики восприняли посыл иначе.

"Выручка от продажи каждой толстовки пойдет в Фонд поддержки театральных работников Нью-Йорка, пострадавших от пандемии. Местные мастера с нуля создали их в Нью-Йорке из высококачественного сырья. Надев это худи с капюшоном, вы поддержите три сообщества, о которых мы заботимся: еда, театр и Нью-Йорк", - пояснил актер суть своей инициативы.

К описанию инициативы он добавил фотографию, на которой он сидит рядом с мешком бубликов - так актер хотел продемонстрировать, насколько классным получился мерч худи - как большой мешок бубликов.

Фото: instagram.com/jakegyllenhaal/

Но те, кто владеет русским языком, обратили внимание не на бублики...

"Лох, АХАХАХХАХАХАХ", "Русские есть? Думаю, вы поняли", "Ну и что, от русских не будет шуточек???", "Кто-нибудь скажет ему?", "Ловушка русского языка" - такие комментарии появились под фото вскоре после  публикации.

На момент написания этого материала число комментариев превысило 9000, среди восторженных мнений англоязычной аудитории русские переписываются между собой.  

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх