Видео ⟩ Лолита вывезла мать и дочь из Киева

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лолита
Лолита Фото: Кадр из видео

58-летняя популярная исполнительница Лолита Милявская рассказала в соцсетях, что ей удалось привезти мать и дочь из Киева, где они были вынуждены сидеть в бомбоубежище. 

Лолита опубликовала ролик, на котором крепко обнимает и целует своих близких. Она также поблагодарила всех, кто помог ей воссоединиться с родными. 

"От всей моей семьи привет! И спасибо очень хорошим людям, которые сделали все возможное, чтобы мы тут были вместе - моя мамочка и моя дочечка. Всех вас любим! Много хороших людей помогало. Я искренне благодарна", - сказала она.

Напомним, ранее Лолита призналась, что ее мама и дочь находят в Киеве. Им приходится прятаться в бомбоубежище. Артистка просила открыть гуманитарный коридор и выпустить всех, кто не хочет участвовать в этом:

"Моя дочь плакала два дня. Вчера она мне сказала: "Мамочка, я не хочу умирать"... Я не имею права плакать, когда говорю со своими, да и говорить ничего не имею права. Сейчас многие занимаются поиском врагов.

У меня есть единственная просьба, а вернее - крик. Пожалуйста откройте гуманитарный коридор, чтобы мирные жители в эпоху этой "операции" могли покинуть страну... Пусть выйдут старики, дети, женщины и все, кто не хочет участвовать в этом".

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх