Лобода представила масштабный клип, снятый в Риге при участии местных музыкантов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода в церкви Святого Петра в Риге
Светлана Лобода в церкви Святого Петра в Риге Фото: Кадр из видео

3 июня, на 100-й день войны в Украине, певица Светлана Лобода представила масштабный клип "Молитва", снятый в Латвии. В нем приняли участие десятки местных музыкантов. 

"Мои дорогие друзья, поклонники! Я благодарю вас за невероятный отклик на мою "Молитву". За ваши слезы, за ваши видео с благодарностью и слова поддержки. Я бесконечно тронута…" - написала Светлана Лобода

На момент написания статьи ролик посмотрели свыше 320 тысяч раз.

Видео: Светлана Лобода - "Молитва"

Певица выразила благодарность Латвии за максимальное содействие и поддержку их творческой команде и за поддержку каждого украинца, который временно переселился в эту страну.

Известно, что видео было снято в церкви Святого Петра. В клипе приняли участие музыканты из симфонического оркестра Латвийской музыкальной академии имени Язепа Витола под руководством Яниса Пуриньша: "Ребята совершенно безвозмездно творили вместе с нами и стали неотъемлемой частью "Молитвы".

Светлана Лобода поблагодарила команду профессионалов, благодаря которым удалось реализовать эту работу.

"Спасибо всем, кто поддерживает Украину в такой невыносимо сложный период. Я знаю, что все будет хорошо! Любовь и свет всегда побеждает! А молитвы делают нас человечнее и чуть ближе к Богу" - подытожила Светлана.

Продюсером выступила Катрина Креслиня.

Над музыкой к песне работали Ольга Животкова, Артем Иванов, Томас Лукач, Гинт Станкевич, Карлис Лацис, Саманта Тина, Yevhen Don (diggidon_sound_lines_studio).

Над видео работали Indy Hait, Florian Martiny, Янис Эглитис, Эдуард Стефанович и многие другие. 

Напомним, 22 марта украинская исполнительница Светлана Лобода разместила на своей Instagram-странице ролик из Латвии. В нем артистка призналась, что уже две недели путешествует по европейским городам, посещает волонтерские центры и помогает людям.

Лобода поделилась видео, сделанным в магазине торговой сети Promo. В ролике она собирает с полок необходимые товары: макароны, крупы, бытовую химию, детское питание и т. д.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх