Анна Нетребко лишилась элитной квартиры в Нью-Йорке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Нетребко
Анна Нетребко Фото: Кадр из видео

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко лишилась элитной недвижимости в Нью-Йорке. В этом она призналась сама, отвечая на комментарий подписчицы в Instagram, пишет Spletnik.ru.

Подписчица написала, что жилье оперной дивы в Вене уступает в плане интерьера ее квартире на Манхэттене.

"Нью-йоркской квартиры больше нет", - написала Анна Нетребко

На Манхэттене у Анны были апартаменты, площадь которых составляла около 170 квадратных метров. Квартира была куплена Нетребко в 2010 году вместе с бывшим супругом, уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом.

Покупка обошлась паре почти в 3 миллиона долларов. В квартире были три спальни, две кухни и панорамные окна в гостиной с видом на Центральный парк и реку Гудзон.

Анна Нетребко не рассказала, при каких обстоятельствах потеряла недвижимость. Ходят слухи, что это может быть связано с антироссийскими санкциями или с финансовыми трудностями из-за потери контрактов.

Напомним, после начала военной спецоперации в Украине Анна оказалась в сложной ситуации. Сначала молчание артистки привело к тому, что ее уволили из Ла Скала, Баварской оперы и Метрополитен-оперы. Тогда Нетребко все же осудила спецоперацию и благодаря этому смогла вернуться в Ла Скала, однако директор нью-йоркской Метрополитен-оперы Питер Гельб заявил, что пока не готов снова с ней сотрудничать. 

Недавно Анна Нетребко дала интервью немецкому изданию Die Zeit.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх