Машков назвал Шварценеггера "камнем с глазами"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Владимир Машков
Владимир Машков Фото: Кадр из видео

Российский актер Владимир Машков, поддерживающий войну в Украине, которому запрещен въезд в Латвию, во время своего выступления в Крыму на прокремлевском фестивале "Таврида" выступил с критикой Арнольда Шварценеггера и всех, кто уезжает из РФ, пишет Spletnik.ru.

Владимир Машков считает провальной идею уезжать из страны, но если у людей есть такое желание - пусть они это делают: "Ребят, если вы хотите свалить отсюда, сваливайте. Но я хочу жить в своей сложной лингвистической системе и вместе со сложными людьми".

Актер объяснил, что артистам, которые хотят работать на западе следует забыть про русский язык. Ему напомнили об Арнольде Шварценеггере, который на киноэкране сыграл русского.

"Никогда, никогда этот камень с глазами, не имеющий никакого отношения к актерству, не сможет ни воспроизвести, ни понять значения русских слов! Вот в чем дело. Нет ни одного такого, включая величайших Де Ниро, Аль Пачино, Дастина Хоффмана. Мы разные и ведем себя по-разному. Мы двигаемся по-другому, у нас другой напор!" - указал он. 

В марте 2022 года американский актер и политик Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к российскому народу. Он объяснил, за что полюбил русских людей, и попытался рассказать, что происходит на самом деле.

О конфликте с дочерью Машей актер говорить отказался. 

Напомним, Мария Машкова, дочь известного российского актера Владимира Машкова, которому запрещен въезд в Латвию, призналась, что больше не общается с отцом из-за расхождения во взглядах на войну в Украине.

Мария Машкова
Мария Машкова Фото: Кадр из видео

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх