Собчак пообещала прийти в латвийский проект: "Как приеду в Ригу, так сразу пойду к "Грэму"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ведущая Ксения Собчак
Ведущая Ксения Собчак Фото: Кадр из видео youtube.com/Осторожно: Собчак

Российская журналистка и ведущая Ксения Собчак в своем Telegraam-канале "прошлась" по журналистам телеканала "Дождь", а также пообещала прийти в эфир латвийского YouTube-канала "И Грянул Грэм".

В эфире латвийского YouTube-канала "И Грянул Грэм" выступили Тихон Дзядко и Екатерина Котрикадзе. Среди прочих тем затронули и старый конфликт с Собчак.

В ответ на это Ксения написала пространный пост в своем Telegram-канале, где отвергала все претензии. Она была возмущена, что журналисты "Дождя" обвиняют ее в "прямом вранье", а также в том, что она донесла российским властям на Тихона Дзядко и Анну Монгайт.

По словам Ксении, упоминание ее имени используется только для того, чтобы повысить рейтинг программы, а не разобраться в вопросе. "Имя "Собчак" в заголовке дает просмотры, если сравнить со средними цифрами "Грэма", - пишет скандальная ведущая.

Собчак пообещала по приезде в Ригу тоже сходить на интервью к "И Грянул Грэм", чтобы показать, что на свете есть и другие темы для обсуждения.

"Как приеду в Ригу, так сразу пойду к "Грэму". Я почему-то уверена, что в заголовке не будет "Собчак о Котрикадзе", ведь на свете есть масса действительно интересных тем для обсуждения", - заявила Ксения.

Видео: Интервью с Тихоном Дзядко

Видео: Интервью с Екатериной Котрикадзе

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх