Фото Солистка "Тату" Юлия Волкова показала дочь в день ее 18-летия

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: скриншот видео с YouTube

37-летняя экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова трогательно поздравила дочь Викторию с 18-летием. 

Юлия Волкова родила дочь Викторию в 19 лет от телохранителя Павла Сидорова. Мужчина хотел участвовать в жизни дочери, воспитывать ее, но еще в роддоме Юлия решила, что семьи с Павлом у нее не будет. У певицы есть также сын Самир от бизнесмена Парвиза Ясинова.

23 сентября Виктория отмечает день рождения. В честь праздника Юлия показала редкие фотографии. 

"Викуля, любимая девочка, моя первеница. Я не верю… Тебе сегодня 18. С днем рождения, моя принцесса. Самое главное - будь здорова, будь счастлива. Пусть все твои цели, планы и мечты воплотятся в жизнь. Побед во всех начинаниях. У тебя замечательные друзья и подруги, тебя обожают учителя, тобой восхищаются окружающие, говорят кучу комплиментов в твой адрес. Я - горжусь тобой. Ты - супер-добрая, отзывчивая, чуткая, супер-настоящая, гордая, воспитанная, веселая, озорная, смешная и просто классная. С тобой всегда уютно, тепло. Ты - моя самая лучшая. Сохрани все это в себе и иди смело и гордо вперед, добиваясь и покоряя вершины Олимпа. У тебя все получится, я знаю и верю в тебя. Я очень-очень-очень люблю тебя и всегда буду рядом", - написала Юлия Волкова в соцсетях. 

Ранее Лена Катина и Юля Волкова сообщили о воссоединении группы "Тату" и выступили на фестивале Ovion Show в Минске. Помимо них, по данным СМИ, на сцену мероприятия вышли артисты, которые не высказываются против военных действий РФ на территории Украины - МОТ, DJ Smash, Люся Чеботина, Дана Соколова и Серега.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх