Молодой человек обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девушки на выпускном

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Прокуратура передала Земгальскому районному суду в Бауске уголовное дело против молодого человека в связи с изнасилованием несовершеннолетней девушки на выпуском вечере, сообщает агентство LETA.

Молодой человек обвиняется в изнасиловании своей знакомой - несовершеннолетней девушки - и сексуальном насилии по отношению к ней.

Как исходит из обвинения, июньской ночью 2020 года после совместного употребления алкогольных напитков с пострадавшей и другими знакомыми во время выпускного вечера обвиняемый решил удовлетворить свою похоть с упомянутой девушкой.

Обвиняемый, осознавая, что девушка несовершеннолетняя, и используя беспомощное состояние пострадавшей из-за ее сильного опьянения, удовлетворил свою похоть и осуществил с ней половой акт.

Утром на следующий день, несмотря на то, что пострадавшая сопротивлялась действиям обвиняемого, он совершил с девушкой действия сексуального характера, удовлетворив свое половое влечение противоестественным способом.

В результате противоправных действий подсудимого жертва испытала физическую боль и душевные страдания, а ее сексуальная неприкосновенность оказалась под угрозой.

За такое преступление грозит пожизненное лишение свободы или лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх