5 пар знаков Зодиака, которые чаще всего врут друг другу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: shutterstock/BlurryMe

Астрологи уверяют, что существуют пять союзов между представителями знаков Зодиака, которые чаще других не подходят друг другу. Эти отношения полны не только сложностей, но порой и обмана. Об этом рассказывает "Клубер".

Лев и Стрелец

Лев часто эгоистичен и жаждет постоянного внимания. Стрелец в чем-то с ним схож. Он тоже любит общение и шумные вечеринки, но не готов делить это время только лишь с партнером. Астрологи говорят, что такой союз обязательно будет полным страсти, но могут возникнуть проблемы и измены, ведь Стрелец не всегда сможет дать Льву то отношение, которое он хочет. 

Близнецы и Весы

Казалось бы, что у этих знаков одной стихии много общего. Весам часто нравится то, с какой легкостью Близнецы принимают решения. Астрологи советуют таким парам быть осторожными, ведь Близнецам чужда глубокая привязанность, а вот Весам наоборот. Весы в какой-то момент могут просто не выдержать легкомысленности партнера, который, например, может преподнести измену как совершенно обычное дело. 

Овен и Телец

Овен и Телец - два рогатых знака, которых притягивает к друг другу с невероятной силой. И если сначала их может соединить страсть, то потом Телец начинает понимать, что Овен просто не способен хранить верность. Взгляды на важность моногамных отношений в этой паре не будут совпадать. Телец тоже может изменить партнеру - просто чтобы отомстить. 

Рак и Козерог

Трогательный, местами романтичный Рак мог бы стать идеальным партнером Козерога, который практичен до невозможности. Только часто бывает так, что Раку такие отношения могут надоесть, тогда он с легкостью попятится назад и найдет себе что-то другое. Часто это связано с сексуальными фантазиями Рака и его желанием  экспериментировать. 

Водолей и Дева

Водолей и Дева похожи на первый взгляд, но если вначале отношений они будут стараться обходить острые углы, то со временем характер возьмет верх и оба поймут, что замалчивать проблемы и недовольства уже не получится. Сложности во взаимопонимании приведут к тому, что каждый начнет искать такого партнера, с кем было бы "попроще". 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх