4 знака Зодиака, которые станут богаче в октябре-2023

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock/Roman Samborskyi

В октябре также представителям некоторый знаков Зодиака будет везти с деньгами больше остальных. По мнению астрологов DailyHoro, во втором месяце осени таких знаков будет аж 4! 

Лев

Львам очень повезет в октябре, однако лишь при условии, что они будут трезво оценивать происходящее. Покупки, инвестиции - ко всему нужно подходить с особым умом и тщательно взвешивать все риски. Удача будет капризна, и счастливый случай сработает не всегда. Но планеты предоставят Львам много выгодных возможностей. 

Дева

Девы смогут воплотить многие мечты, в том числе и делового характера. Важно только запастись терпением и повысить свою квалификацию. Именно профессионализм станет основой увеличения доходов. По крайней мере у этих людей получится сохранить уже имеющиеся средства, а приложив определенные усилия - заработать. Астрологи рекомендуют найти достойное применение финансам.

Скорпион

У Скорпионов в этом месяце будут удачны все сделки - начиная от продажи жилья или покупки автомобиля. Если такие покупки планировались давно, но не хватало средств, звезды подарят Скорпионам возможность исполнить мечту. В плане карьеры им придется поднапрячься, но приложенные усилия окупятся. Интуиция также подскажет решение в самых трудных финансовых, деловых и бытовых моментах.

Стрелец

Профессиональные дела Стрельцов начнут претерпевать изменения, однако - с высокой вероятностью - положительного характера. Появится больше свободы в работе, представятся варианты реализации новых идей, которые последнее время сдерживались. Основное - не нужно устраивать самому себе препятствий, сомневаясь в себе. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх