Ушаков назвал фантазией слова Мамыкина о трудоустройстве его экс-жены

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Мэр Риги Нил Ушаков назвал фантазией утверждения депутата Европарламента Андрея Мамыкина о том, что он просил трудоустроить в Брюсселе свою бывшую жену Елену Ушакову.

«Единственное, что я могу комментировать в этом деле про жен - это то, что у членов партии «Согласия» было много вопросов, когда Андрей Мамыкин устроил на работу в Европарламент свою жену к евродепутату от Латвии Ивете Григуле, а Григуле в свою очередь пристроила работать к Мамыкину свою дочку», - сказал агентству LETA Ушаков.

«К сожалению, как выяснилось, у господина Мамыкина очень сложные отношения с правдой. Я не буду комментировать различные интерпретации, фантазии и ложь », - сказал мэр Риги.

Напомним, в интервью передаче Nekā personīga на канале TV3 Мамыкин рассказал, что причиной противоречий стала попытка Ушакова вынудить его взять на работу в Брюссель свою бывшую жену Елену Ушакову.

«К сожалению, это такой стиль у «Согласия» - ставить своих людей. В самоуправления, в госструктуры», - сказал Мамыкин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх