Без белья, как на похороны, или Худшие наряды королевской свадьбы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX SWEDEN/Reuters/AP/AFP/Scanpix

Несмотря на то, что прошла уже почти неделя со дня бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, мир не перестает обсуждать это событие во всех подробностях, в том числе и наряды гостей. Сегодня речь пойдет о самых худших из них, а точнее - не соответствующих уровню королевской церемонии. Существуют очень важные пункты этикета, нарушать которые недопустимо: белый, черный, без белья... Однако среди приглашенных на главную свадьбу года нашлись такие дамочки!

 
Фото: REUTERS/Scanpix

Певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса и дизайнер Виктория Бекхэм

Давно известно, что черный является одним из любимейших цветов Виктории Бекхэм, однако на этот раз он был абсолютно неуместен. На свадьбу нельзя одеваться так мрачно, поскольку это вызывает ассоциации с церемонией похорон. Черный цвет очень элегантный, но не на королевской свадьбе, которая проходит летом!

Фото: Mega/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
 
Фото: AFP/Scanpix

Телеведущая, журналист и модель Хлои Мэдли

Непонятно, как скандальной американской модели и телеведущей Хлои Мэдли, которая известна своими провокационными нарядами, удалось получить приглашение на королевскую свадьбу, однако и на торжестве столь высокого уровня она не изменила себе, представ в в платье нюдового цвета с глубоким декольте и... без бюстгальтера. Ни в какие рамки, как говорится!

Фото: AFP/AP/Reuters/Scanpix
Фото: AFP/ScanPix
 
Фото: AFP/AP/Reuters/Scanpix

Певица Джосс Стоун

Белый в нарядах гостей на свадьбе - дурной тон, поскольку это исключительно цвет невесты! И даже цветочки сути не меняют. Ничего не скажешь, милейшее летнее платьице, если бы не повод, по которому певица его надела. Так что в данном случае - неудачный выбор!

Фото: AFP/Scanpix
Фото: Reuters/Scanpix
 
Фото: Mega/Scanpix

Актриса Шарлотта Райли

Предыдущая ситуация с точностью до наоборот. Цветочные принты ничего не меняют. Главное - цвет, а тут он черный. Теперь вспомните Викторию Бекхэм в «похоронном» наряде, и вывод очевиден: мимо!

Фото: GRR/SIPA/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх