Скончался наш бывший коллега Денис Пашковский

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

4 марта утром после тяжелой болезни скончался Денис Пашковский. Он был нашим коллегой... Самые искренние соболезнования родным и близким.

В январе ему исполнилось всего 30 лет...

Напомним, что 8 лет назад Денису поставили диагноз меланома — рак кожи. Все эти годы он карабкался как мог, однако осенью 2016 года медики заявили, что спасти жизнь на тот момент 28-летнего парня может новейшая лекарственная разработка, которая производится в Германии. Стоимость лекарства от рака кожи составляла более 100 тыс. евро.

«Сложилось так, что я должен купить себе жизнь. Я очень долго мучился вопросами, что я из себя представляю, чтобы обратиться к людям за помощью. Стоит ли моя жизнь таких денег?» — написал тогда Денис. - И еще за время болезни я осознал, что если для кого-то успех — это счет в банке или карьера, то для меня самый большой успех, о котором только могу мечтать — это жизнь. Сама жизнь».

Он работал журналистом на радио Baltkom, затем на телеканале ТВ5 в программе «Наша тема», был и нашим коллегой - редактором новостей на портале TVNET, а также занимался музыкой.

Когда и где можно будет попрощаться с Денисом, на данный момент пока не известно. Для друзей на профиле в Facebook помещена информация, что необходимо поддержать его маму, можно писать или звонить на номер Дениса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх