Что происходит в течение двух дней после секса

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Нет сомнений, что взрывной оргазм позволяет вам чувствовать себя замечательно, однако новое исследование показало, что лучший эффект от секса проявляется в течение двух дней после того, как вы занялись им.

Состояние, в котором вы пребываете после секса, называется «постсвечением». Оно позволяет вам быть счастливее на протяжении двух дней.

Исследование, опубликованное в издании «Психологическая наука», показало, что

волшебное действие «постсвечения» после секса на самом деле способствует более крепким отношениям у пар, которые часто занимаются любовью.

Ведущий автор исследования, психолог Андреа Мельцер прокомментировала результаты: «Наше исследование показало, что сексуальное удовлетворение остается на протяжении 48 часов после секса.

Люди с сильным сексуальным «постсвечением» сообщают о высоком уровне сексуального удовлетворения в течение 48 часов после секса,

а также о более высоком уровне удовлетворенности отношениями несколько месяцев спустя».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх