Малахову дали вести Comedy Club в скандальной манере «Пусть говорят»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Телеведущий Андрей Малахов выступил на сцене шоу Comedy Club. Видео со съемки нового сезона программы в подмосковной Барвихе Luxury Village выложил на своей странице в Instagram комедийный актер Михаил Галустян. Он отметил, что «мир больше не будет прежним».

Как сообщает корреспондент «Ленты.ру», сначала резиденты Comedy Club обсуждали, что Павел Воля и Гарик Мартиросян устарели как ведущие.

Затем на сцену вышел Малахов, который начал переделывать все фразы в стиле анонсов программы «Пусть говорят», которую он раньше вел на «Первом канале».

Подписчики Галустяна разделились во мнениях.

Одни заявили, что видео — это «бомба» и «огонь», а также порадовались «очень неожиданному союзу» любимых ведущих. Другие же решили, что «Малахов и Comedy несовместимы» и попросили «убрать этого идиота».

Еще часть пользователей соцсети выше всего оценили смех Галустяна. «Ржачно получилось! Миша, вообще насмешил», — отметил один из них.

Напомним, минувшим летом Малахов покинул «Первый канал», на котором работал с 1992 года.

С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».

Теперь ведущий работает на телеканале «Россия 1», у него свое ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх