50 оттенков голубого: Брижит Тронье копирует Меланию Трамп?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Пользователи социальных сетей заметили, что одежда Брижит Тронье, супруги нового президента Франции Эммануэля Макрона, напоминает одеяние первой леди США Мелании Трамп. Соответствующие снимки появились в Twitter в воскресенье, 14 мая.

«Брижит Макрон и Мелания Трамп: один цвет на инаугурации мужей», — написала carine94.

Другие с иронией отнеслись к сходству стиля первых леди. Так, пользователь с ником breathe believe отметила, что Макрон копирует королеву Великобритании Елизавету II.

Напомним, 39-летний лидер движения «Вперед!» Эммануэль Макрон вступил в должность президента Франции ранее в воскресенье. Он сменил на этом посту Франсуа Олланда.

Макрон женился на Брижит, которая преподавала ему французский язык в школе, в 2007 году. Избранница главы государства старше его на 24 года.

В феврале Интернет-пользователи уличили Меланию Трамп в подражании Клэр Андервуд (Робин Райт) из сериала «Карточный домик» — жене Фрэнка Андервуда, по сюжету ставшего президентом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх