/nginx/o/2018/07/11/8623786t1hf7d9.jpg)
Первая силиконовая игрушка появилась у 58-летнего мужчины в 2014 году. С тех пор его искусственная семья заметно разрослась, и сегодня пожилой житель провинции Гуйчжоу «воспитывает» семь секс-кукол, которых считает своими дочерьми.
Прославившийся на весь мир под псевдонимом Ли Чень китаец ранее был женат. Его брак распался в 2004 году. От этого союза у мужчины остался сын, в воспитании которого Ли Чень активно участвует до сих пор. При этом китаец всегда хотел иметь еще и дочерей.
Через 10 лет после развода Ли Чень настолько загрустил от одиночества, что решился на покупку первой силиконовой куклы.
Стоимость каждой последующей искусственной девушки оценивалась в 1,5 тысячи долларов.
Мужчина относится к куклам как к дочерям и заверяет общественность, что между ними сугубо семейные отношения.
Чтобы нарядить всех «дочек», Ли Чень тратит на каждую из них немалую сумму – около 400 долларов. «Многодетный отец» заботится не только об идеальной красоте своих дочерей. Он регулярно устраивает для них фотосессии, а также активно показывает мир, путешествуя в их компании.
Примечательно, что на 18-й день рождения своего сына Ли Чень презентовал ему... силиконовую куклу. Отец заявил наследнику, что тот «получил возможность вступить в безопасные сексуальные отношения».
Искусственная девушка должна «обучить» молодого человека азам интимной жизни без риска подцепить какую-либо инфекцию.
Помогла ли секс-кукла юноше, неизвестно.