Редактор дня:
Andrejs Zacarinnijs
Cообщи

Одинокий китаец завел себе силиконовых секс-дочек - целых семь!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: скриншот видео

Первая силиконовая игрушка появилась у 58-летнего мужчины в 2014 году. С тех пор его искусственная семья заметно разрослась, и сегодня пожилой житель провинции Гуйчжоу «воспитывает» семь секс-кукол, которых считает своими дочерьми.

Прославившийся на весь мир под псевдонимом Ли Чень китаец ранее был женат. Его брак распался в 2004 году. От этого союза у мужчины остался сын, в воспитании которого Ли Чень активно участвует до сих пор. При этом китаец всегда хотел иметь еще и дочерей.

Через 10 лет после развода Ли Чень настолько загрустил от одиночества, что решился на покупку первой силиконовой куклы.

Стоимость каждой последующей искусственной девушки оценивалась в 1,5 тысячи долларов.

Мужчина относится к куклам как к дочерям и заверяет общественность, что между ними сугубо семейные отношения.

Чтобы нарядить всех «дочек», Ли Чень тратит на каждую из них немалую сумму – около 400 долларов. «Многодетный отец» заботится не только об идеальной красоте своих дочерей. Он регулярно устраивает для них фотосессии, а также активно показывает мир, путешествуя в их компании.

Примечательно, что на 18-й день рождения своего сына Ли Чень презентовал ему... силиконовую куклу. Отец заявил наследнику, что тот «получил возможность вступить в безопасные сексуальные отношения».

Искусственная девушка должна «обучить» молодого человека азам интимной жизни без риска подцепить какую-либо инфекцию.

Помогла ли секс-кукла юноше, неизвестно.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх