Красавица Шейк повторила скандальное голое фото Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Sipa USA/Scanpix

На днях 32-летняя супермодель Ирина Шейк разместила в микроблоге весьма смелый кадр, который очень напомнил ее фолловерам давний голый снимок эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой, в свое время взорвавший Сеть.

10 июля Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram черно-белый снимок, на котором позирует на пляже топлес. Грудь модель кокетливо прикрыла ракушками.

Поклонники возлюбленной Брэдли Купера вспомнили, что похожее фото, сделанное на Мальдивах, имеется и у Анастасии Волочковой.

Тогда подписчики не оценили излишнюю откровенность балерины и обрушились на нее с критикой в комментариях. В случае же с Шейк все вышло совсем иначе.

Пользователи Сети пришли в восторг от волнующего пляжного кадра российской красавицы.

«Невероятная», «Фото, на которое можно смотреть вечно», «Глаз не оторвать», «Прекрасная русалка», «Это самый красивый снимок, который я когда-либо видел»,

— одарили комплиментами модель восхищенные поклонники. А вам нравится свежее фото Ирины?

?

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх