Вторым на очереди оказался Свами Даши, что было для участников вполне закономерным. Он также попытался скрыть свои эмоции, однако признался, что в финале не планирует отступать.
«Марат, топор войны откопан, и на войне, как на войне. Все, до конца», – заявил ясновидящий. На последних двух испытаниях Даши окончательно дал всем понять, что он не просто сильный экстрасенс, но и явный претендент на победу.
Он без особых усилий сумел отыскать в цирке на Цветном бульваре обезьяну, с которой дрессировщик спрятался в одном из 300 помещений здания. А на втором задании помог женщине, потерявшей мужа, справиться с горем и найти смысл в жизни. По мнению ведущего испытания Сергея Сафронова, они наблюдали самый настоящий процесс экзорцизма.
Надежда Шевченко оказалась третьей в числе финалистов. Перед объявлением своего имени она заметно нервничала, поскольку допускала мысль, что может выбыть из программы.
Несмотря на то, что она справилась несколько хуже остальных с полуфинальными испытаниями, она, тем не менее, по словам судей, достойна бороться за главный приз. Ей не удалось отыскать обезьяну в цирке на Цветном, но она находилась всего в десяти метрах от нужной комнаты. А во время общения с женщиной, чей муж повесился прямо в квартире, многоликой ведьме удалось провести специальный обряд очищения от злых духов.