Дорожный кошмар: хулиган уже достал клюшку, но произошло невероятное! (13)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 29 ноября, в Facebook-сообществе Märgatud: TALLINN'as («Замечено в Таллинне») опубликовали видео, которое по сюжету напоминает несколько других скандально известных роликов, главными героями которых также становились дорожные хулиганы.

«Кажется, теперь у каждого дорожного хулигана на заднем сидении есть бита или клюшка для гольфа. В этот раз, к счастью, происходящее записывал авторегистратор. Не знаю, была то карма или нет, но дорожный маньяк получил по заслугам», - гласит комментарий к видео.

Молодой человек, который натянул на лицо маску перед тем, как выйти из автомобиля, достает с заднего сидения предмет, похожий на клюшку для гольфа и намеревается подойти к чужому автомобилю. Однако, его планы разрушил проезжавший мимо автомобиль, который окатил агрессивно настроенного мужчину водой.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх