Звезда шансона шокировала признанием: эту тайну она хранила 46 лет! (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известная певица Любовь Успенская в юности избавилась от двух нерожденных детей. Артистка считает, что почти всю жизнь расплачивалась за страшный грех, который совершила, будучи шестнадцатилетней девушкой. Она смогла впервые стать мамой только в 35 лет.

Звезда шансона Любовь Успенская стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион». Исполнительница шансона была максимально откровенной с ведущей передачи Лерой Кудрявцевой и ее зрителями.

Любовь Успенская стала первой знаменитостью за все время существования проекта, согласившейся ответить на самый сложный и самый личный вопрос и раскрыть тот самый секрет на миллион.

Певица решилась предать историю почти полувековой давности, которую никогда раньше никому не рассказывала.

В шестнадцать лет Любовь Успенская совершила страшный поступок, за который расплачивалась потом долгие годы невозможностью стать матерью. Срывающимся голосом певица поведала свою женскую историю.

Смотрите в субботу на НТВ программу Секрет на миллион

A video posted by Любовь Успенская (@uspenskayalubov) on

«В 16 лет я встретила одного человека. Он был музыкант, ему было тридцать лет. Взрослый мужчина, конечно, он захотел близости. А я была влюблена и понимала, что если не соглашусь, то потеряю его. И я стала спать с ним. Встречались у него на квартире. Я забеременела. Он сказал мне, что надо избавиться от ребенка. Я понимала, что должна была сделать аборт, убить своего будущего малыша. Уже было три месяца беременности.

Сама обратиться к врачу я не могла, поскольку была несовершеннолетней. И родителям ничего рассказывать было нельзя. Моя семья меня бы не поняла и не поддержала.

Врача нашел он. Все было на дому. Аборт мне делали без анестезии. Я терпела непередаваемую боль, искусала себе все пальцы, но не пикнула. Целый час продолжалась эта пытка. Потом врач сказала, что у меня была двойня», - рассказала Любовь Успенская.

Во время этой исповеди певица старалась держаться. Было видно, что признание дается ей нелегко, но вместе с тем она уже сумела пережить эту историю, случившуюся с ней сорок шесть лет назад. Любовь Успенская считает, что за ту ошибку молодости заплатила очень высокую цену.

«Бог меня наказал за этот аборт, - продолжает певица. – Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли.

Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку…

А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью».

Любовь Успенская добавила, что

это признание станет настоящим откровением и потрясением для ее мужа и отца дочери Тани Александра Плаксина.

Но звезда заверила, что не сожалеет о том, что решилась открыто рассказать о трагедии, которую она пережила.

Несколько лет назад Любовь Успенская и мужчина, пославший ее на аборт, встретились. Он пришел на ее концерт со своей женой, подарил букет цветов. «Я смотрела на него пустыми глазами. Для меня он настолько был никем и ничем… - говорит Успенская. - А потом ко мне подошла его жена, сделала комплимент, сказала, что я прекрасно пела».

В финале программы Любовь Успенская призналась, что после этой исповеди ей стало легче.

«Я сегодня словно освободилась от чего-то мучающего меня, - призналась знаменитость. - Но я не просто так согласилась на этот ответ. Я бы хотела, чтобы никто не совершал таких ошибок.

Чтобы им не было больно за то, что они так в своей жизни поступили».

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх