Ей 61? Постройневшая и помолодевшая Долина сразила преображением (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Королева джаза Лариса Долина вызвала восхищение друзей, коллег и, конечно, многочисленных поклонников. Прославленная исполнительница продемонстрировала результат похудения на торжестве, посвященном пятилетию своей внучки Александры, вместе с которой она вышли на сцену.

На этой неделе семья Ларисы Долиной празднует юбилей.

Любимой внучке известной российской певицы исполнилось пять лет. Праздник решено было отметить в широком кругу друзей.

На торжество пришли многие коллеги артистки и ее дочери со своими детьми. Среди гостей вечера оказалась Анастасия Макеева, которая опубликовала забавные фото и видео с мероприятия в социальной сети.

Так, на одном из снимков актриса позирует в компании своих подруг Юлии Началовой и Ларисы Долиной.

Поклонники с радостью отметили, что бабушка пятилетней именинницы выглядит сногсшибательно, а ее фигура заметно изменилась.

«Обожаемая Лариса, как прекрасно вы выглядите», «Вот это дивы, просто красотки», «Три березки»,

- написали фолловеры Анастасии.

Интересно, что 61-летняя Лариса Долина не просто поздравила внучку, но и подготовила гостям вечера приятный сюрприз. Вместе с именинницей артистка исполнила известную детскую песню «Домовой».

Причем вышло так, что слышно было практически только Александру, которая пела очень чисто и звонко.

А у знаменитой бабушки малышки забарахлил микрофон, поэтому ее голос звучал не так громко.

Не исключено, что певица намеренно выключила свой звук, чтобы поддержать юную исполнительницу своим присутствием на сцене, при этом не затмевая ее. Дети с удовольствием танцевали под незамысловатый хит. Праздник удался на славу. К слову,

на торжестве Лариса побаловала себя кулинарными изысками, однако в жизни она придерживается строгой диеты.

Чтобы быть в великолепной форме, артистка правильно питается и занимается спортом.

Напомним, минувшей осенью Долина поделилась с поклонниками фото в купальнике, которое произвело в Сети настоящий фурор. Снимок был сделан в Сочи во время съемок программы «Вместе с дельфинами», в которой Лариса принимала участие. Шикарное, спортивное тело звезды поразило ее поклонников.

«Красивая женщина! Такая привлекательная, такая настоящая», «Это совершенно искренне, Вы - совершенство! Вам нет равных»,

«Класс - это мягко сказано, супер-класс!» - не уставали делать комплименты пользователи Сети. К приятному удивлению подписчиков, Долина ответила им. «Спасибо, - написала она. – Очень, очень приятно!»

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх