Домбурс покидает LTV? (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Kas notiek Latvijā? — это дискуссионное шоу, в котором участвуют ведущие отечественные политики и эксперты. Руководит ими журналист Янис Домбурс. Последняя передача вышла в эфир 15 июня. Сначала программа ушла в отпуск, а сейчас ее заменяют предвыборные дебаты.

Гендиректор LTV Эдгар Котс заявил, что с Домбурсом начались переговоры о создании передачи в новом формате. В свою очередь Kas notiek Latvijā? больше выходить не будет, поскольку этого не хочет Домбурс. С июня Котс и Домбурс ведут переговоры о подписании нового договора о создании программы, однако до сих пор консенсуса стороны не достигли.

В свою очередь журналист Домбурс назвал гендиректора LTV многолетним лжецом.

«Я уже привык к вранью Котса. Именно поэтому публикую всю переписку с LTV на сайте передачи.

С конца июля никаких переговоров не велось и предложений не поступало», — объяснил телеведущий.

Директор канала LTV-1 Байба Шмите в свою очередь сообщила, что переговоры еще не закончились, но уже известно, что ни передачи Kas notiek Latvijā?, ни какой-либо другой программы с участием Домбурса не планируется, по крайней мере до ноября.

Домбурс довольно часто критиковал руководство LTV за непрофессионализм, отсутствие понимания своих задач и целей и разведение бардака на телевидении.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх