Нестандартная и счастливая! Звезда «Титаника» показала далекую от идеала фигуру в бикини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

На днях папарацци удалось запечатлеть 42-летнюю британскую актрису Кейт Уинслет во время ее отдыха с мужем и сыном в Менорке. Судя по снимкам, семья прекрасно проводила время, однако преданные фанаты звезды «Титаника» обратили внимание на то, что она в очередной раз заметно набрала вес.

После появления в Сети свежих фото Уинслет в бикини, на которых можно подробно разглядеть ее формы, на актрису обрушился шквал критики относительно неподобающего внешнего вида. Однако многие встали на защиту знаменитости, заявив, что «она никогда не выглядела такой счастливой, как сейчас». И ведь не поспоришь!

Напомним, с миллионером Недом Рокнроллом Кейт познакомилась в августе 2011 года во время отдыха на острове Неккер.

С лета 2012 года пара встречалась, а уже в сентябре было объявлено, что они переехали жить из Нью-Йорка в Великобританию.

2 декабря 2012 года Кейт Уинслет и Нед Рокнролл поженились, а 7 декабря 2013 у них родился первенец - сын Беар Блэйз Уинслет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх