Высоцкая стала звездой «Инстаграма» после Венецианского фестиваля (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

43-летняя российская ведущая и актриса Юлия Высоцкая и ее супруг, 79-летний российский режиссер Андрей Кончаловский, презентовали на Венецианском кинофестивале новую картину мэтра «Рай». Главную роль русской аристократки-эмигрантки и участницы французского сопротивления в ней исполнила сама Юлия.

Западные критики хорошо приняли фильм Кончаловского, встретив его аплодисментами и криками «Браво!». Журналисты также отметили, что режиссер находится в прекрасной форме, а его работа дает большой простор для размышлений. По их мнению, у «Рая» есть все шанс на успешный международный прокат.

Так получилось, что жена Кончаловского и звезда «Рая» Юлия Высоцкая завела свой аккаунт в «Инстаграме» в первые дни Венецианского кинофестиваля.

-Не верю!!! #paradisebackstage #рай #кончаловский #venicefilmfestival

A photo posted by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Долгое время знаменитости не было в этой социальной сети, а от ее лица писали многочисленные «фейки».

«СтарХит» связался с представителем Высоцкой, который подтвердил подлинность ее страницы. Об этом также сообщили администраторы официального микроблога «Едим дома».

«Бездействие позволяет наживаться морально нечистоплотным людям, поэтому мы приняли решение, что Продюсерский центр А. С. Кончаловского открывает аккаунт Юлии Высоцкой», — поделились они.

Начать свой микроблог Высоцкая решила с освещения того, что происходит на знаменитом кинофестивале в Венеции. «Первый день фестиваля, а 8 сентября — премьера, ругайте нас!», — такой был первый пост звезды в «Инстаграме».

Высоцкая также опубликовала ряд фотографий, сделанных за кулисами фестиваля. На них можно увидеть,

как Юлия готовится к выходу на красную ковровую дорожку — выбирает туфли для своего роскошного платья, ждет, когда ей сделают макияж, и перекусывает в местном ресторане.

Какие берём? #трудныйвыбор

A photo posted by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Кроме того, Высоцкая поделилась и другими интересными снимками, на которых она оживленно общается с коллегами и журналистами.

На удачу! #venicefilmfestival #юлиявысоцкая #кончаловский #leoneveneziano #paradisecast

A photo posted by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

По итогам Венецианского кинофестиваля новый фильм Андрея Кончаловского получил международное признание — кульминацией фестиваля стало вручение мэтру «Серебряного льва» за лучшую режиссуру.

Вторую подобную награду получил мексиканец Амат Эскаланте. Главный приз достался филиппинцу Лаву Диасу за картину «Женщина, которая ушла». Гран-при присудили модельеру Тому Форду за фильм «Под покровом ночи», а в номинации «Лучший сценарий» выделили ленту «Джеки», главную роль в которой сыграла Натали Портман.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх