Отпразднуйте 1 сентября в Риге вместе с супергероями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Начиная учебу в школе, маленькие храбрецы, прямо как супергерои, готовы броситься навстречу неизвестному, поэтому в честь них торговый центр «Dole» в этом году организует настоящий бал супергероев, на котором возвращение за школьные парты отметят участием в увлекательных и образовательных мероприятиях.

В четверг, 1 сентября, в 13.00 возле ТЦ «Dole» один из любимых героев детворы – Супермен – поздравит школьников и посетителей праздника и познакомит их со своими друзьями – Спайдерменом, Бэтменом, Халком и Женщиной-Кошкой.

На протяжении всего мероприятия Супермен с друзьями будут организовывать всевозможные состязания и конкурсы для детей.

В свою очередь инспекторы Государственной полиции – в образе кота Рудиса и бобра Бруно – расскажут, как позаботиться о своей безопасности на дороге.

«Традиционно торговый центр «Dole» организует празднование Первого сентября, которого особенно ждут дети, ведь в честь этого праздника устраиваются всевозможные тематические мероприятия, чтобы маленькие школьники и их родители перед началом учебного года могли отдохнуть и вместе насладиться этим праздничным днем.

Дети в этом году получат возможность превратиться в какого-нибудь супергероя, в которого они пожелают, а затем принять участие в разных состязаниях

– проявить свою ловкость в эстафете, оригинальность – в творческой мастерской, весело потанцевать вместе с детской вокальной группой, а также получить новые знания по безопасности на дороге от инспекторов кота Рудиса и бобра Бруно», – говорит менеджер торгового центра «Dole» Лиене Карпова.

Супергерои всегда пользовались любовью детей, которым всегда хотелось иметь сверхъестественные способности – летать, обладать невероятной ловкостью, поэтому в этом году на праздновании 1 сентября у всех детей будет такая возможность.

С 13.00 до 14.30 дети смогут перевоплотиться в героев в «Летной школе Супермена», в которой каждый сможет продемонстрировать свои навыки ловкости и скорости,

а также преодолеть разные препятствия в «Лабиринте Спайдермена». Кроме того, будет открыта и «Мастерская масок Женщины-Кошки», в которой каждый сможет смастерить для себя настоящие маски супергероев. Самые быстрые и ловкие получат подарки от торгового центра «Dole».

У маленьких супергероев будет возможность активно подвигаться на веселом балу вместе с детской вокальной группой «Kukaiņi», где их будут ждать веселые песни и танцы в самых разных ритмах. Помимо этого, в течение всего мероприятия

можно будет сфотографироваться в своих костюмах в фотосалоне, а затем дети вместе с родителями смогут скачать фотографии на домашней странице торгового центра «Dole».

После окончания работы всех творческих мастерских состоится церемония награждения самых активных и самых лучших супергероев, кроме того, все дети смогут отправиться на большой парад супергероев. И больших, и маленьких посетителей ждут невероятные приключения вместе с любимыми героями!

Все приключения и состязания в рамках мероприятия – бесплатные.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх