Как возбудить парня поцелуем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by nancy417

Каждая девушка хочет возбудить парня поцелуем, чтобы от одного касания ее губ он уже был на взводе и готов к страстной любви. Но возможно ли это? Да не просто возможно, но и вполне реально! Просто, чтобы это произошло, надо кое-что знать.

Дразни его губами

Твои губы и язычок должны быть сама игривость. Покусывай его, исследуй... Такой дразнящий, игривый поцелуй обязательно возбудит его и заставит хотеть большего!

Ласкай его руками

Твои руки тоже не должны «простаивать без дела». :-) Они должны исследовать его тело, шею, волосы, лицо. Такой легкий и ненавязчивый петтинг с полоборота заводит мужчину и намекает на твою сексуальную и страстную натуру.

Постанывай

Только делай это очень осторожно - со стонами легко переборщить, и тогда это уже будет смахивать на плохой порнофильм. Просто издавай тихие сладострастные звуки, не слишком часто, но так,

чтобы он видел и осознавал, что это именно близость с ним тебя так заводит.

Прижимайся к нему

Это должен быть не просто поцелуй - это должно быть твое стремление войти с ним в максимально тесный контакт. Во всяком случае именно так он должен тебя понимать и воспринимать.

Делай паузы

В идеале самый возбуждающий мужчину поцелуй - это долгий поцелуй, но с паузами, очень коротенькими, чтобы вы оба могли перевести дыхание. В эти паузы старайся все время

держать с ним визуальный контакт, чтобы «искра» между вами не пропала.

Меняй «темп» и «накал страстей» поцелуя

То дикий, страстный и всепоглощающий, то легкий, как крылья бабочки, то абсолютный контакт губ и языка, то несколько быстрых касаний губ. И не забывай, что его можно целовать в глаза, лоб, щеки, шею, уши... Внимательно следи за его реакцией, и ты легко определишь, где у него эрогенные зоны и на чем лучше сосредоточиться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх