Алла Пугачева вывезет Гарри и Лизу из России в Латвию!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/alla_primadonna

Алла Пугачева решила взять с собой детей Лизу и Гарри в Юрмалу на ежегодный песенный конкурс «Новая волна», который пройдет с 22 по 27 июля. Примадонна станет хедлайнером музыкального фестиваля наравне с латиноамериканским певцом Рики Мартином.

В Юрмале артистка презентует публике несколько новых песен. Как сообщает источник из близкого окружения Аллы Борисовны, на «Новую волну» Пугачева приедет вместе с Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Звездное семейство поселится на частной вилле, подальше от любопытных глаз зевак и папарацци.

Помимо Примадонны и Рики Мартина в Юрмале выступят певица Лара Фабиан, шведский поп-певец Ola, итальянский артист Алессандро Сафина и другие европейские звезды. Как сообщает издание Super.ru, в числе конкурсантов «Новой волны-2014» появятся участники телевизионных шоу «Голос» и Comedy Club.

Возможно, Рики Мартин тоже привезет в Латвию своих близнецов – сыновей Маттео и Валентино.

Их родила артисту суррогатная мать. Певец воспитывает малышей вместе со своим возлюбленным Карлосом Гонсалезом.

К слову, Гарри и Лиза – путешественники с пеленок. Как уже сообщалось, в начале мая Примадонна уехала с детьми и их нянями в Израиль. Эту страну певица посещает не в первый раз и, как правило, предпочитает не только отдохнуть под солнцем и понежиться в воде, но и подлечиться.

Певица сняла в самом красивом месте Израиля – Кесарии – огромный особняк с видом на Средиземное море. Прямо на дому Аллу Борисовну обеспечивали всем необходимым: массажами, SPA-процедурами, витаминными и омолаживающими капельницами, диагностическими процедурами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх