Ольга Орлова удивила поклонников новым снимком с крестником Платоном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

«На премьере фильма «Алладин» с моим Крестником Платоном – старшим», - подписала снимок с кудрявым белокурым мальчиком певица Ольга Орлова. И подписчики с уверенностью заявили, что это ребенок покойной певицы и актрисы Жанны Фриске.

Подписчики Instagram Ольги Орловой решили, что Платон очень изменился и совсем не похож на Жанну.

Но позже выяснилось, что мальчик с фотографии - другой крестник Орловой. Напомним, после похорон Жанны Дмитрий Шепелев, по словам Владимира Фриске, не позволил Ольге Орловой и другим друзьям приближаться к его сыну Платону.

Напомним, что в одном из интервью Ольга сказала: «Конечно, никто не заменит Платоше маму. Но я бы хотела дарить ему свою любовь, помогать, быть рядом. Платон — чудесный мальчик, очень добрый, улыбчивый.

Я бы очень хотела, чтобы Жанне, если она наблюдает за нами откуда-то сверху, не было стыдно за то, что она доверила мне сына».

?

A photo posted by Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх