Откровенный перебор: «голый» наряд Глюк'oZы возмутил Сеть

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/glukoza_ionova

Российская певица Глюк'oZ (Наталья Чистякова-Ионова) появилась в очень откровенном наряде на съемках одного из выпусков популярного телешоу. Поклонники Натальи заявили, что у ее страсти к публичному обнажению нет границ.

Глюк'oZа приняла участие в съемках шоу «Партийная зона» на телеканале МУЗ-ТВ. Для эфира певица выбрала смелый наряд: телесного цвета боди с глубокими боковыми вырезами, демонстрирующими грудь, и прозрачное платье, украшенное маленькими зеркальными кругами.

Со стороны Наталья казалась голой, а ее тело будто украшали капли сверкающей воды или драгоценные камни.

Получился эффектный и очень сексуальный образ. Правда, многие подписчики певицы в Instagram заявили, что это неприлично.

«Хотелось бы посмотреть на того, кто убедил Вас, что это красиво! Не поддавайтесь больше на такие обманы, это платье Вас очень дешевит и вызывает большие сомнения относительно Вашего вкуса. Просто очень жаль, но все мы ошибаемся... Вы, наверняка, знаете чего Вы стоите, не снижайте планку такими нарядами... Дурная слава, конечно, быстрая и громкая, но оставьте ее Насте В»,

«Можно было и без платья...)))», «Смело – да! Но вульгарно до ужаса!!!», «Надо меру знать, уже не девочка, мать, жена...»,

«Платье, может, и красивое, но больше для ночного клуба», «Слишком вульгарно. Xоть и красиво) но, наверное, такой наряд скорее для пляжа босиком ) вам, конечно, виднее», «Мать двоих детей не должна так одеваться! Не по статусу (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – прокомментировали поклонники.

#премьера #согрей #на @muztv #партийнаязона #глюкоза #музтв #WoSMoscow #walkofshamemoscow #glukoza @walkofshamemoscow

A video posted by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on

Стоит отметить, что недавно Глюк'oZа дала интервью, в котором рассказала, что откровенные наряды, в которых она появляется на публике, заставляют нервничать ее супруга. «Недавно собираюсь на программу «Вечерний Ургант». Говорю Саше, что буду рассказывать об анимационном фильме «Савва. Сердце воина» – я озвучила в нем героя Пусика. Он мне сразу: «Оденься, пожалуйста, так, чтобы ты была закрыта!». Начинаю ему объяснять, что это вечерняя программа, – сопротивляется.

Саша часто ориентируется на зарубежное телевидение, и я сделала подборку – в каком виде Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и прочие звезды приходят на подобные ток-шоу.

Все, меня отпустили в чем хотела», – поделилась певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх