Кустурица предложил Путину разместить военную базу у него во дворе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица, известный своей симпатией к российскому президенту Владимиру Путину, предложил ему разместить военные базы во дворе его дома.

Об этом сам Кустурица рассказал сербскому изданию «Искра».

«С Владимиром Путиным обсудили на 10-летии телеканала Russia Today широкий круг вопросов, в основном российские базы на Балканах, в Сербии. Я предложил разместить российские ракеты у меня во дворе», – заявил он.

Оригинал материала ЗДЕСЬ!

Как отмечает издание, Кустурица с супругой на мероприятии получили места рядом с российским президентом.

В июле этого года в Киеве отменили концерт сербского музыканта из-за его позиции относительно российской агрессии в Украине.

В начале 2015 года Кустурица заявил, что Россия должна «защитить русских», проживающих в Украине, и спасти страну от катастрофы. Кроме того, он говорил о намерении в ближайшее время совершить гастрольный тур по Украине в поддержку русскоязычного населения и «других наших братьев».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх