Маркус Рива: Если бы я не стал певцом, был бы дизайнером

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Самый стильный латвийский певец, диджей, модель, да и просто славный парень Маркус Рива стал главным героем нового номера журнала L’OFFICIEL Latvija (объединенный номер декабрь/январь). Музыкант рассказал, с чего начиналась его карьера и как он стал Маркусом Ривой (настоящее имя певца - Микелис Лякса). По признанию самого Маркуса, его творческий псевдоним более звучен для западного уха, особенно учитывая тот факт, что он мечтает покорить Америку.

Также, в интервью Маркус рассказал, с чем ему приходится сталкиваться в ходе работы ди-джеем на различных вечеринках, ведь никогда не знаешь, чего ожидать от подвыпивших людей. Так, например, на одной из вечеринок с Маркусом произошел курьез: «Самый вопиющий случай приключился со мной не в переполненном ночном клубе, а на частной вечеринке. Я поставил хит группы Right Said Fred «I am too sexy», и все гости начали под него лихо отплясывать. Все, кроме одного злобного парня. Он просто взял и метнул в меня вилку. Хорошо, что не попал...».

Фото: пресс-фото

Кроме того, в новом номере L’OFFICIEL Latvija вы найдете дельные советы о том, как преобразиться перед новогодней вечеринкой в кратчайшие сроки и подобрать праздничный гардероб. В свою очередь, специальное приложение Shopping guide поможет вам сориентироваться в предложениях модных магазинов и приобрести стильные подарки.

Особые предложения ждут подписчиков на журнал на 2014 год. Во-первых, все они бесплатно получат карту привилегий Club Chic, дающую бонусы и скидки во многих рижских магазинах, кафе, ресторанах, салонах красоты и т. д. А во-вторых, у них есть возможность принять участие в лотерее и выиграть главный приз – сумку бренда Who’s Who.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх