«Dole» приглашает отпраздновать 1 сентября вместе с миньонами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Соблюдая традиции празднования 1 сентября, торговый центр «Dole» приглашает школьников Риги, и особенно Кенгарагса, а также их родителей в гости - в школу «Mиньонов», где захватывающими и познавательными мероприятиями будет отмечено возвращение на школьную скамью после летних каникул.

Во вторник, 1 сентября, начиная с 13:00 у т/ц «Dole» решительный миньон Кевин поздравит школьников и посетителей мероприятия с праздником, ознакомив с распорядком дня в школе, где царят свои законы и правила. О своем участии в празднике объявили также инспекторы Государственной полиции (образы кота Рудиса, бобра Бруно) и помощник Полиции Рижского самоуправления (образ собаки Ротто), которые расскажут, как заботиться о своей безопасности на дороге.

«Праздник первого сентября для торгового центра «Dole» всегда был очень значимым, ибо в честь этого дня каждый год организуются мероприятия,

чтобы маленькие школьники перед началом нового учебного года вместе с другими ребятами и родителями могли насладиться праздником, а также получить подарки.

Наряду с развлекательными мероприятиями мы подготовили также обучающую часть, привлекая инспекторов - кота Рудиса и бобра Бруно», - рассказывает менеджер т/ц «Dole» Лиене Карпова.

Ссылаясь на самый долгожданный анимационный фильм этого лета про миньонов, в этом году в т/ц «Dole» на праздновании 1 сентября предусмотрено несколько развлекательных и обучающих мероприятий, которые позволят детям пережить самые яркие эпизоды из фильма – игры с решительным миньоном Кевином, секреты «Лаборатории злодеев» и даже изготовить боевые атрибуты для борьбы миньонов.

Фото: пресс-фото

В продолжение программы запланированы игры разума, в которых, получив карту с различными фотографиями, нужно будет отправиться в экспедицию и самим найти эти места в т/ц «Dole» и его окрестностях.

Не будет забыто также объедение излюбленными миньонами бананами, а еще всех ждут призы-сюрпризы и сюрпризцы от т/ц «Dole».

По окончании мероприятия дети будут иметь возможность сфотографироваться с героями праздника. Всех ждет увлекательное путешествие в страну любимых героев!

Инспекторы Госполиции бобер Бруно и кот Рудис расскажут школьникам и их родителям о том, как безопасно добраться до школы, а также об их правах и обязанностях. Друг детей и верный помощник Рижской муниципальной полиции – пес Ротто - расскажет о правилах дорожного движения.

Вход и участие в мероприятии бесплатные.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх