Сексапильная звезда Playboy променяла Баскова на Бибера

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/xeniadeli

Идол девочек-подростков Джастин Бибер закрутил роман с моделью и звездой журнала Playboy Ксенией Дели. Девушка покорила сердце молодого певца, снявшись в одном из его клипе. Ранее красотка из Молдавии также снялась в клипе российского певца Николая Баскова, сыграв роль его возлюбленной.

Парарацци застукали 21-летнего канадского певца и его новую возлюбленную, молдавскую модель и звезду Playboy Ксению Дели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Как пишет издание Daily Mail, они держались за руки и заигрывала друг с другом в одном из баров города. Сообщается, что

Бибер даже сыграл для девушки несколько мелодий на пианино, а она тем временем сидела рядом, тесно прижавшись к нему.

Также молодой певец разместил у себя в Instagram кокетливые фото своих ног и ног спутницы под фортепиано. На снимке видны белые веды Бибера и остроконечные туфли Ксении такого же оттенка. Однако позже певец удалил снимки из аккаунта, решив вероятно, что не стоит пока афишировать свой новый роман.

По словам источника, Бибер положил глаз на 26-летнюю красотку во время съемок его нового клипа «What Do You Mean». Мировая премьера ролика с участием Ксении ожидается 28 августа.

@xeniadeli what do you mean? Thanks #8days music video on the way

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on

Ранее Ксения также успела засветиться в клипе Энрике Иглесиаса и Николая Баскова.

В клипе «золотого голоса России» на песню «Зая, я люблю тебя» девушка сыграла роль его возлюбленной.

В ролике, съемки которого проходили в Барселоне, Ксения предстала в образе страстной испанки, а Николай – в роли кабальеро, поющего любимой серенады.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх