Подольская и Пресняков показали крестины сына

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков рассказали о крестинах сына. Певица и ее супруг показали в Instagram трогательные снимки, на которых изображен маленький Артем во время обряда в церкви.

Долгожданный малыш Натальи и Владимира появился на свет 5 июня.

Спустя полтора месяца супруги решили окрестить Артема.

Таинство прошло 19 июля, и сообщили о нем не вездесущие папарацци, а счастливые родители.

«Крестили сына», – лаконично отчитался в Instagram Владимир и показал фото, на котором запечатлены он, Наталья, Артем и его крестная мама.

Крестили сына. Фото @ashuvalova_photo

A photo posted by Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

«Сегодня у Артемия появился Ангел? Слава Богу крестили!» – сообщила в своем микроблоге Подольская. На фото, которым она поделилась, видны крошечные ножки теперь уже крещенного наследника звездной четы.

Сегодня у Артемия появился Ангел? Слава Богу крестили! Фото @ashuvalova_photo

A photo posted by Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

К слову, перед этим событием Наталья поделилась с поклонниками радостями и волнениями материнства. «Будни мамы. Вот настает все-таки день и тебе нужно отлучится в парикмахерскую. Не дикобразом же ходить? Об одном кормлении ты позаботилась, а дальше надо быть, как штык!!!

И вот ты садишься в машину, руки-ноги трясутся, только бы успеть! Не говоря уже о том, что в таком состоянии нельзя садиться за руль!

– не без содрогания вспоминает артистка . – Истерично врываешься домой, а твой ангел? спит... И ты счастливая выдыхаешь и падаешь рядом.. И думаешь, какая ты молодец, все успела!!!»

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Напомним, рано утром 5 июня Подольская подарила Преснякову долгожданного малыша. Счастливый отец немедленно показал кроху общественности.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что второй раз стал папой.

Он опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах. «Наше счастье», – подписал снимок довольный отец.

Наше счастье

A photo posted by Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх