Письмо читательницы: я могу быть нормальной, но не с ним

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читательница Полина (29) не понимает, почему она так часто закатывает истерики своему мужу и как им найти общий язык, чтобы сохранить отношения. Читайте ее историю и делитесь своим мнением!

«Нашим отношениям 11 лет. Он старше меня на 15 лет. Женат до меня не был ни разу, хотя женщины были, я знаю. Мы встречались, жили вместе, расставались, опять встречались, опять жили вместе. И так по кругу.

Нашему общему сыну уже 3 года. Он спровоцировал ссору, когда я только забеременела, мы сильно поругались, и он ушел. Его не было рядом всю мою беременность и потом еще 2,5 года. Мы даже жили в разных городах и не общались.

И вдруг он меня нашел и вернул. И вот мы уже полгода снова вместе. Первые две недели все было прекрасно. Потом я стала замечать, что придираюсь к нему, стала кричать, устраивать истерики, даже при ребенке, угрожать, что уеду обратно.

Он сделал мне предложение. Мы поженились. Я теперь стараюсь быть спокойнее, пытаюсь спокойно разговаривать с ним и объяснять, что меня не устраивает, что я чувствую себя одинокой. Но он теперь меня считает настоящей дурой и истеричкой. Так и говорит прямо.

А я ведь была нормальной, спокойной, все эти 2,5 года, пока он не появился в моей жизни снова. То есть получается, я могу быть нормальной, а с ним не получается.

Мне не нравятся его грубые и пошлые шутки. Мне не нравится, что обо всех его делах мне приходится его буквально допрашивать (мы же близкие люди, вполне естественно, что я интересуюсь его делами!). Он периодически напивается, иногда бывает очень злым и бессердечным (это меня очень обижает, и раньше обижало, почему мы ругались и расставались).

Я не хочу терять то, что приобретено дорогой ценой, ведь я его безумно любила. О том, чтобы с ним расстаться, не может быть и речи, тем более сын его очень любит. Как же мне быть?

Я сама себя уже терпеть не могу за все мои истерики. Но я уже не знаю, как мне себя с ним вести: мне нужна нежность в отношениях, как в первые недели, а ее больше нет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх