REN TV Baltic покажет документальный фильм о Жанне Фриске!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сегодня в Москве после тяжелой болезни скончалась популярная российская певица Жанна Фриске. В связи с кончиной артистки в сегодняшней программе REN TV Baltic произошли изменения: в 19:15 и 22:55 мы покажем документальный фильм о певице. 

Певица Жанна Фриске умерла сегодня в 2 часа ночи. Информация о том, что она тяжело больна появилась 1,5 года назад. Средства на лечение Жанны собирали, что называется, всем миром. После терапии в Штатах, Германии и Китае у лучших врачей певица вернулась домой и, казалось, пошла на поправку. Последнее время жила за городом с мужем и маленьким сыном... Сейчас социальные сети взрывают тысячи сообщений, соболезнований родным. Близкие и друзья Жанны вспоминают, как она отчаянно боролась и как хотела жить.

«Прощай, любимая Жанна... Прощай друг... Настоящий друг... Я плачу... В это невозможно поверить... Это жестоко...»,

- написал в своем Instagram Филипп Киркоров.

Близкая подруга - певица и актриса Ольга Орлова, которая поддерживала Фриске на всех этапах борьбы с болезнью, до сих пор не может поверить в случившееся: «Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце...».

Телеканал REN TV Baltic выражает соболезнования семье и друзьям Жанны.

Фильм посвященный памяти Жанны Фриске смотрите сегодня в 19:15 и 22:55 на REN TV Baltic!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх