Девушка сгорела заживо при попытке снять эффектное селфи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/ursu.anna.9

Любовь пользователей мобильных устройств к съемке автопортретов нередко ставит их в глупое положение, а порой приводит к трагическим последствиям. Очередной подобный инцидент произошел на днях в Румынии.

Как пишет британская газета Metro, несколько дней назад 18-летняя Анна Урсу и ее подруга проникли на железнодорожную станцию румынского города Яссы, чтобы забраться на крышу вагона и снять необычное селфи для страницы в Facebook.

Поднявшись на крышу вагона, девушка случайно коснулась оголенного провода и получила удар током в 27 тысяч вольт, в результате чего ее одежда загорелась. Тот же разряд сбросил ее подругу с крыши вагона.

Проходивший мимо мужчина издалека увидел девушек на вагоне и сначала попытался предупредить их об опасности, но увлеченные подруги не услышали его криков. Позже мужчина оказал им первую помощь и вызвал «скорую» на место происшествия.

Прибывшие врачи госпитализировали обеих девушек. Позднее Урсу, получившая серьезные ожоги более чем 50% тела, скончалась в больнице.

Ее подруга отделалась незначительными повреждениями, и сейчас ее жизни ничто не угрожает.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Отметим, что попытки снять необычное селфи неоднократно приводили к гибели людей. Так, в августе прошлого года супружеская пара из Польши погибла при попытке снять селфи в Португалии. Незадолго до этого молодой мексиканец случайно застрелился, делая селфи с заряженным пистолетом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх