Магикян на 3+ будет плакать… от счастья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Дружная русско-армянская семья Магикян надолго обосновалась на телеканале 3+. Вслед за первым и вторым сезонами с 18 мая начнется показ и третьего. Мы, наконец, узнаем, останется ли Карен «Последним из Магикян», или же ему повезет, и у него родится сын.

Сначала он смирился с тем, что у его дочери будет русский жених, затем нашел общий язык с родителями будущего зятя. Заслужил ли он исполнения заветной мечты – рождения сына? «Нового и неожиданного будет очень много. Конечно, самое главное событие сезона — рождение ребенка Наташи и Карена, - говорит исполнитель главной роли Грант Тохатян. - В новом сезоне Карен будет плакать, но это будут слезы счастья».

Фото: пресс-фото

Как и в предыдущих сезонах, он продолжит эмоционально выяснять отношения со своим будущим зятем Егором. «Это же то, ради чего зрители, собственно, и собираются перед экранами.

Вы даже не можете представить себе, что в третьем сезоне будет приключаться с этими персонажами. По-моему, мы сделали все, что можно. Карен в Егора даже стрелял!

– поясняет исполнитель роли Егора Андрей Бурковский. - А вообще, сюжет кардинально поменяется трижды: в новом сезоне сценаристы придумали много неожиданных и даже драматических поворотов сюжета. Мой герой тоже меняется, и довольно сильно — как актеру мне очень интересно играть в этом сезоне». Не удивительно, ведь Егору предстоит пожить с тестем под одной крышей. «Ему приходится очень сложно с армянским тестем. Но, я думаю, в конце концов, Карен поймет, что Егор — совсем не «прощелыга», а умный, хороший и добрый парень. А Андрюшу я, действительно, очень люблю — он прекрасный человек и талантливый актер. В кадре, конечно, иногда приходится на него кричать и ругаться, но я делаю это с большой неохотой. Работа есть работа!» - отмечает Грант Тохатян.

Фото: пресс-фото

Что касается главы семьи, то Карен попадет за решетку, устроит соревнование между коньяком и виски, станет хозяином грузинского ресторана, врачом-акушером, рыбаком и пловцом. «Карен, конечно, спешит убедить всех в том, что он отличный рыбак, потому что каждый настоящий армянин владеет этим мастерством чуть ли не с пеленок. На самом же деле он ни разу в жизни не держал в руках удочку, – рассказыват Грант Тохатян. - Ни ловить рыбу, ни охотиться я не умею — я «едун». Поэтому в этой сцене мне не пришлось ничего играть — достаточно было оставаться самим собой».

«У нас потрясающий проект, потрясающая команда, потрясающее всё! Даже в самые сложные минуты, когда невероятно устаешь, ловишь себя на мысли, что вокруг столько прекрасные люди, что в их компании ты готов сниматься и сниматься», - заверяет Андрей Бурковский, отмечая, что дружное семейство, скорее всего, ждет еще ни один сезон на телеэкране.

Что же будет дальше?

А дальше в доме Карена появится теща,

но это будет уже в 4-й части этой удивительной истории.

«Последний из Магикян-3»: с 18 мая, понедельник-пятница, 20:00, на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх