На телеканале 3+ второй сезон «Кулинарной династии»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

17 мая в 12:50 на телеканале 3+ начнется показ второго сезона популярного украинского шоу «Кулинарная династия». На этот раз в каждом из выпусков будут соревноваться по две семьи. Их ожидает множество конкурсов на пути к финалу, приз в котором – заветный кубок.

Участникам по-прежнему предстоит пройти ряд испытаний, например, готовить с помощью строительного фена и утюга, или использовать необычные ингредиенты - сверчков и зоофобусов. Главное – блюдо должно быть вкусным.

Фото: пресс-фото

За выполнением испытаний будут внимательно следить ведущие проекта, которые одновременно исполняют роль судей – Дмитрий Танкович и Эктор Хименес-Браво. Последний знает толк в еде, так как готовил для мировых знаменитостей: Мадонны, Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес, Шакиры, Джеки Чана, Владимира Путина, Джорджа Буша, Тони Блэра и многих других. Не зря участникам во втором сезоне придется готовить любимые блюда Андреа Бочелли и Дэвида Бэкхема. Кстати, на кухне проекта в числе конкурсантов можно будет увидеть и семью известной телеведущей Анфисы Чеховой.

Фото: пресс-фото

Соведущий передачи Эктор Хименес-Браво считает, что главное в кулинарии – вдохновение и хорошее настроение. Хватит ли одного и второго участникам, узнаем уже 17 мая. Это должно быть весело, поскольку уже в первом выпуске участникам придется готовить блюдо с помощью столярных инструментов, например, взбивать белки… дрелью.

«Кулинарная династия-2»: с 17 мая по воскресеньям в 12:50 на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх