На ТВ5 стартует новый сезон «Москва. Три вокзала»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Продолжение популярного сериала «Москва. Три вокзала» стартует на телеканале ТВ5 11 мая. Нас ждет 8-й сезон, самый последний из снятых на данный момент. Бомж Боба в исполнении Алексея Булдакова продолжит помогать полиции распутывать запутанные преступления на площади трех вокзалов - Ленинградского, Ярославского и Казанского.

Тысячи людей ежедневно пересекают площадь, и каждая серия рассказывает историю одного из тех, кому «повезло» нарваться на преступников или мошенников. Здесь орудуют преступники всех мастей, а также есть таксисты, бездомные, цыгане и уличные музыканты, и у каждого – «своя» территория. «Мы принимали участие в обеспечении съёмок. Многие москвичи и гости столицы никогда не видели, как снимается кино. И поэтому ломились напролом на съёмочную площадку. Съёмочная группа сразу обращалась ко мне, и мы их покой охраняли, - рассказывал после съемок заместитель начальника ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская Владимир Другов. - Радует, что сериал всё-таки не искажает истину. Его смотрят с удовольствием. Хорошо показаны те, кто обитает на вокзалах не по своей воле. У каждого из них нелёгкая судьба. Есть и профессора, и учителя, и директора школ, обманутые вкладчики, а не только спившиеся рабочие разорившихся заводов. Тут одна полиция не поможет. Этими людьми должно заниматься московское правительство. Сообща у нас всё получится».

Фото: пресс-фото

В сериале же Антон Корзун, Миша Головин, Артем Турбин и Женя Майорова раскроют любое дело, причем в режиме нон-стоп, ведь вокзальная жизнь ни на минуту не останавливается. Уже известно, что на 8 сезоне история этих героев не завершится. Приключений хватит еще на три сезона, которые собираются снимать до 2016-го года. «К концу сериала изменится жизнь почти всех героев, – рассказывает один из режиссеров Николай Денисов. – Например, любимый зрителями бомж Боба, который по мере своих сил оказывает помощь следствию, даже обретет дом – он уедет с площади трех вокзалов, где обитал все время. Но при каких обстоятельствах это произойдет, рассказать пока не могу, зрители все увидят сами».

«Москва. Три вокзала - 8»: с 11 мая, понедельник-пятница 19:50, на телеканале ТВ5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх