Первомайская коллекция юмора на РЕН ТВ Балтия!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В праздничные выходные с 1 по 2 мая телеканал РЕН ТВ Балтия покажет сразу три юмористических концерта российского сатирика Михаила Задорнова. В пятницу, 1 мая, две премьеры – «Наблюдашки и размышлизмы» и «Кажется, что все не так плохо, как кажется». А в субботу зрители телеканала проведут вечер с артистами театра «Квартет И», сыгравшими в комедиях «День выборов» и «День радио».

В премьерном концерте «Наблюдашки и размышлизмы», который выйдет 1 мая в 17:45, Михаил Задорнов продолжит пополнять коллекцию смешных названий, инструкций и объявлений. Он расскажет о многих нелепостях, обнаруженных в песнях, фильмах, сериалах. А в концерте «Кажется, что все не так плохо, как кажется», который начнется в 20:50, сатирик обращается к теме безграмотности молодежи. Он прочитает свой новый рассказ «Предсказания рублю», предложит переименовать книги так, чтобы их читали молодые, а также проанализирует тексты современных песен. В субботу в 18:05 на РЕН ТВ Балтия выйдет в эфир еще один концерт Михаила Задорнова: «Собрание сочинений», главными темами в которого станут реформа образования в России и выпускные экзамены.

В субботу вечер смеха продолжат популярные комедии «День выборов» и «День радио». Фильмы сняты по спектаклям «Квартета-И», главные роли в них исполнили актеры театра Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин. В фильме «День выборов» снялись многие известные артисты. Михаил Ефремов блестяще сыграл фальшивого батюшку-затейника, а в эпизодах появляются Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин и Олег Фомин. Действующего губернатора Емельянова сыграл актер театра и кино Александр Семчев.

Фото: пресс-фото

Съемки фильма «День радио» проходили на студии «Мосфильм», где были специально созданы студии и коридоры радиостанции «Как бы радио». Для музыкального сопровождения на съемки были приглашены несколько коллективов со своими музыкальными композициями, а не пародиями, как это было в спектакле.

Фото: пресс-фото

В фильме приняли участие популярные рок-группы «Чайф», «Мумий-Тролль», «Ночные снайперы», «Ногу свело» и «Vоплi Viдоплясова». А также появилась полноценная сюжетная линия с терпящим бедствие катером. Роль дрессировщицы цирка исполнила известная актриса Амалия Мордвинова, а капитана сыграл Федор Добронравов.

Все серии фильмов «День выборов» и «День радио» - 2 мая, начиная с 21:30 - только на РЕН ТВ Балтия!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх