На ТВ5 новый детективный сериал «Чужой»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Возвращаться в родную страну после долгого пребывания за границей всегда приятно. Вот только что делать, если страна за время твоего отсутствия сильно изменилась? С 13 апреля на телеканале ТВ5 начинается показ детективного сериала «Чужой» о герое-одиночке, которому придется понять, как выжить в стране, где ты больше не чувствуешь себя своим.

Михаил Аристов после тринадцати лет жизни в Австралии вернулся в родной Санкт-Петербург. Не понимая законов и реалий российской жизни, он сразу же становится жертвой полицейского разбоя. Чтобы уладить свое положение, Аристов соглашается поработать под прикрытием для разоблачения того, кто мог украсть ценную информацию у местного олигарха. Вот только операция будет развиваться совсем не так, как думал бывший австралийский рейнджер. Слишком много будет вокруг лжи и лиц, отстаивающих лишь свои интересы.

«Сергей Горобченко самоотверженно вживался в роль Михаила Аристова – упрямо, до мелочей разбирался в причинах поступков и действий своего героя. Практически все трюковые сцены хотел выполнять сам, мы с трудом останавливали его и пытались уберечь, ведь за пять лет до этого он получил на съемках серьезную травму ноги, долго восстанавливался, - рассказывал после съемок один из режиссеров сериала «Чужой» Вадим Саетгалиев. - У Сергея есть дублер, который много лет работает с ним, но он все равно контролировал каждый кадр и даже отказывался от денег за переработку».

Криминальные сети будут затягивать героя Сергея Горобченко все дальше. Работая под прикрытием, ему придется врать друзьям и близким, а затем спасать свою шкуру после предательства, оправляться от тяжелого ранения, побывать в заключении и даже податься в бега. Удастся ли ему выпутаться из всех передряг и, наконец, начать спокойную жизнь, узнаем после 24 серий, последняя из которых выйдет в эфир ТВ5 в последний день апреля.

«Чужой»: с 13 апреля, понедельник-четверг, 19:50, телеканал ТВ5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх