На ТВ5 новая телеведущая

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На телеканале ТВ5 новая ведущая. Теперь по будням в 22:20 вместе с Алесей Гайчук о погоде будет рассказывать Карина Затонская. Ее первый эфир – 6 апреля.

«До 15 лет мечтала стать актрисой. Об этом знали все мои знакомые и члены семьи, которые внушили мне, что это нереально. Быть «в телевизоре» мне казалось настолько далеким и неосуществимым, что всерьез к этой своей мечте не относилась, - рассказывает Карина. -Получив предложение попробовать свои силы на телевидении, сомневалась в себе, но решила, что если шанс по осуществлению детской мечты сам идет тебе в руки, то очень глупо даже не попытаться. Когда узнала о том, что у меня утвердили, не могла в это поверить. До сих пор это все кажется прекрасным сном».

Карина Затонская
Карина Затонская Фото: Пресс-фото

Продюсер Службы новостей Александр Шунин добавляет: «Мы только начинаем работать вместе, но поспешу отметить работоспособность Карины на репетициях. Именно репетициях, потому что ведение прогнозов погоды требует серьезных усилий: улыбки и легкость, которые зритель видит на экране – результат упорной работы. Пластика тела, игра интонаций – полагаю, сложись иначе, мы бы наблюдали Карину на сцене или в кино.

Надеюсь, часть талантов она реализует в эфире ТВ5. С присущими ей серьезностью и артистизмом это будет нетрудно».

Карина отмечает, что, безусловно, стала чаще смотреть Прогноз погоды на других каналах, но при этом она не хочет подражать кому-то. «Хочу оставаться самой собой, преподносить информацию так, как я сама это чувствую, - говорит она и добавляет: - Я счастлива, что буду вести Прогноз погоды, ведь это то, что актуально всегда и для всех, независимо от вкусов и предпочтений».

Карина Затонская
Карина Затонская Фото: Пресс-фото

Карина играет на виолончели, 10 лет занималась классической хореографией. За месяц до своего совершеннолетия решилась прийти на собеседование в модельное агентство Fresh look. Тот день стал для девушки судьбоносным. Через пару недель ей поступило предложение из Милана. Сегодня она – профессиональная модель. Успела поработать не только в Латвии, в том числе и на Неделе моды в Риге, но и в Италии и Франции. Кроме фэшн-съемок на счету девушки съемки для журнала «L’Officiel Latvija», она также была на обложке журнала «Lilit». Сейчас учится на эрготерапевта на втором курсе Факультета реабилитации в Рижском университете имени П. Страдыня.

«Прогноз погоды на ТВ5»: по будням в 22:20

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх