3+: «Интерны» снова с нами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Быков, Купитман, Кисегач, Лобанов, Фил и Глеб – сегодня этих персонажей уже не надо представлять особо. На телеканале 3+ начинается показ 9 сезона сериала «Интерны». Любимые герои расскажут новые забавные истории из жизни обычной больницы. Нас снова ждут неопытные интерны и их «великий и ужасный» учитель – доктор Быков.

«Я убежден, что «Интерны» – это зеркало российской жизни. В центре стоит авторитарный персонаж – доктор Быков, который артистично попинывает молодых интернов, а они в данном случае олицетворяют народ. Это точное отражение устройства русского общества. Оно будет прозябать в лени и бездеятельности, если сильная рука не начнет его тормошить и напоминать о высоком предназначении», - уверен исполнитель роли Ивана Натановича Купитмана Вадим Демчог. «Наши сценаристы на пределе. Объемы огромные, а параметры, в которых они могут работать, достаточно ограниченны: одно помещение, одни люди, одна ситуация. Поэтому изворачиваться очень сложно», - добавляет «доктор Быков» Иван Охлобыстин.

По словам авторов сериала, все истории были написаны на основе реальной врачебной практики.

Что касается 9-го сезона, то нас ждут очередные приключения новичка Полины, которая попытается «проставиться», найти Лобанову новую «счастливую» рубашку, распространить в отделении косметику. В общем, дойдет до того, что Быков запретит девушке лишнее общение с больными. «Есть моменты, когда она показывает тотальную непробиваемость, какую-то неоправданную глупость, происходящую от небольшого ума и отсутствия тонкости, - поясняет исполнительница роли Полины Яна Гурьянова. - Но мой персонаж еще не успел раскрыться полностью, у него все впереди».

Тем временем, Фил с Лобановым решат снять фильм про Быкова, Романенко устроит спортивный тотализатор, а позже Семён в морге – музыкальную школу. Но главное, что именно в этом сезоне Оля и Кисегач родят своих детей, предварительно выйдя замуж за Лобанова и Быкова соответственно. «В жизни я бы на Быкова внимание, конечно, обратила бы, но полюбить такого мужчину – едва ли. У Кисегач и Быкова такие отношения: «Я тебя так люблю, что ненавижу». Слишком уж Быков резок и самостоятелен. Они оба лидеры, только у Быкова лидерство врожденное, а у Кисегач – приобретенное», - говорит о своей героине, главвраче Анастасии Константиновне Кисегач, Светлана Камынина.

В общем, веселых историй будет много. Кстати,

снимают сериал в специально построенном павильоне на территории бывшего завода.

При этом препараты в кадре – настоящие, а оборудование – списанное или взятое в аренду. Утверждается, что коньяк в кабинете доктора Купитмана тоже настоящий, правда, во время съемок актер все же пьет подкрашенный чай.

«Интерны-9»: со 2 апреля по четвергам в 21:00 на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх