«Воронины» возвращаются на 3+!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Один из самых любимых сериалов на телевидении «Воронины» возвращается на телеканал 3+. С 23 марта по будням в 16:50 смотрите новые приключения веселого семейства.

«Воронины» - это российская версия популярного американского ситкома «Все любят Реймонда», правда, за основу была взята всего лишь сама идея – жизнь молодой многодетной семьи, в дела которой постоянно вмешиваются родители мужа и его брат. Сценаристы не стали использовать американские истории, а придумали свои, к тому же для России это так привычно, когда родители живут бок о бок со своими взрослыми, уже создавшими семью детьми. Именно это и привлекло телезрителей, ведь на экране многие увидели себя и свою жизнь.

Фото: Пресс-фото

«Видимо, зрители видят знакомый русский менталитет. И истории у нас жизненные, они близки каждому. На какой бы серии зритель ни включил «Ворониных», он видит себя, своего соседа, - рассказывает исполнительница роли Веры Ворониной Екатерина Волкова. - И со мной такое было. Сижу, читаю сценарий и понимаю: боже мой, это же моя ситуация! Сценаристы иногда просят нас рассказать какие-нибудь интересные истории из жизни, что-то подсматривают в своих семьях». ««Воронины» близки людям, так живут многие российские семьи, поэтому зрители и любят нас», - добавляет исполнительница роли свекрови Анна Фроловцева. «Умение раздуть из мухи слона, из-за десяти рублей устроить скандал и затеять разборки из-за того, что кто-то не на место поставил кружки, – это все нам очень знакомо. Плюс еще давление родителей на молодую пару. И, как это часто случается, в семье есть любимый ребенок, и есть – нелюбимый», - уточняет исполнитель роли брата Лени Станислав Дужников.

Напомним,

сериал рассказывает о молодой многодетной семье:

Костя Воронин – спортивный журналист, его жена Вера – домохозяйка, у них трое детей - Маша и близнецы Филя и Киря. Рядом с ними живут родители Кости – мама Галина Ивановна, отец Николай Петрович и старший брат Леня. «Моя Вера очень сильная, умная женщина, которая терпит все хулиганства своего мужа. Она считает его своим четвертым ребенком. По ее мнению, Костя все еще держится за мамину юбку и никак не может стать взрослым мужчиной. Ужасно хотелось, чтобы моя героиня была такой же придурковатой, как и остальные герои, не раз спрашивала режиссера: «Ну почему я должна остаться в кадре такой серьезной?», а в ответ слышала: «Потому что Вера здесь самая умная, здравомыслящая во всей семейке Ворониных», - вспоминает Екатерина Волкова, а Борис Клюев добавляет: «Воронин мне удался. Это образ собирательный. В нем есть что-то от людей, которых я видел во дворе, моих дядек, ходивших в штанах с отвисшими коленями. Конечно, когда долго работаешь над ролью, она проникает в тебя. Каждый раз надеваешь образ, как одежду, и со временем вживаешься в него. За время съемок сериала Николай Петрович стал частью меня. В последнее время я даже стал подхватывать какие-то словечки от него».

В 4-м сезоне Ворониных ждут новые жизненные ситуации. Например,

Костя начнет ревновать супругу к подаркам, которые ей дарили бывшие мужчины,

а брат Леня, будучи сотрудником правоохранительных органов, получит шанс поработать в ФСБ, но любящая мама Галя все испортит. Еще молодые родители озаботятся вопросом страхования своей жизни, а позже Костя, решив заплатить налоги, по ошибке оставит всю семью без средств к существованию. В общем, веселых историй будет много.

«Воронины-4»: с 23 марта, понедельник-пятница, 16:50, телеканал 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх