Мила Кунис учит 4-месячную дочь русскому языку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Кажется, Эштону Катчеру придется выучить русский! Дело в том, что Мила Кунис разговаривает с их 4-месячной дочерью на своем первом языке. Кто бы мог подумать, что 31-летняя актриса так ценит свои корни?

Мила Кунис имеет славянские корни и до своего переезда в США разговаривала по-русски.

Теперь актриса общается исключительно на английском языке, но родную речь не забывает: звезда решила обучать русскому свою 4-месячную дочь!

Чтобы понимать, о чем любимая секретничает с малышкой Вайятт, Эштону Катчеру придется ознакомиться с русским словарем.

«Я разговариваю с ней по-русски все время. Мои родители тоже. И Эштон изучает русский язык!»

- призналась Мила в интервью порталу Reddit.com.

Интересно, как скоро Вайятт начнет делать успехи? Будет забавно, если свои первые слова девочка скажет не на родном английском.

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями 30 сентября 2014 года. Рождение дочери сделало актеров по-настоящему счастливыми: неоднократно они рассказывали в своих интервью, насколько любят малышку и как им нравится проводить с ней время.

Поклонники, тем временем, с нетерпением ждут, когда же актеры наконец поженятся. Но влюбленные уходят от конкретных вопросов о свадьбе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх