Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/07/16/9781491t1h30a8.jpg)
Королева бурлеска Дита фон Тиз украсила обложку Bwatt и в очередной раз похвасталась своими соблазнительными формами в новой фотосессии.
Во время съемок всемирно известная обладательница фарфоровой кожи и осиной талии поведала, что творить ее вдохновляют поклонники, которые в большинстве своем являются женщинами.
Этот факт, по словам фон Тиз, еще больше заставляет ее делать все самостоятельно «Таким образом я могу донести до женщин важную мысль: смотрите, я сама сделала прическу и макияж, чтобы выйти на красную дорожку Каннского фестиваля и стоять рядом со знаменитыми актрисами, которые целый день потратили на прическу и макияж со своей «армией гламура«. А я делаю все сама, и вы тоже сможете», - поделилась королева стриптиза.