У "Стиляг" жюри интересней, чем выступающие (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр телеканала Россия rutv.ru

Вот уже четвёртую неделю подряд по воскресеньям на телеканале Россия транслируется шоу с Максимом Галкиным "Стиляги", четвёртую неделю выступают звёзды кино и знаменитые музыканты с танцевальными номерами, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но стараются абсолютно все. Очередной этап шоу, 5 декабря, был сильнее всех предыдущих, но не из-за участников, хотя участвовали такие звёзды как Ираклий, Анфиса Чехова, Юлия Савичева и другие, а скорее из-за членов жюри.

Бессменные ведущие шоу Максим Галкин и Дарья Спиридонова, а вот жюри каждую передачу новое, в этот раз отбор в финал проводили

1. Татьяна Лазарева

2. Станислав Попов - бессменный участник жюри на проекте "Танцы со звёздами"

3. Лариса Рубальская - писательница и поэтесса.

Первой на сцену вышла Дарья Сагалова известная по сериалу "Счастливы вместе". Танец, который исполняла актриса, был пародией на Lady Gaga "Bad romance". Честно говоря, это действительно была пародия, ни костюмы ни сам танец, кроме, конечно, песни Гагу не напоминал. Были и свои плюсы и минусы. К минусам можно отнести костюмы и начало танца было явно подсмотрено у Джорджа Майкла из клипа "Freak", но сами движения и хореография явно превосходили оригинал, что и не могли не отметить члены жюри.

Лариса Рубальская, когда её спросили, что она думает о самой Леди Гаге, сказала, что когда её спрашивают, для кого она бы хотела написать стихи, отвечает, что именно для этой исполнительницы. Станислав вообще был очень краток, особенно с прекрасным полом, участвовавшим в конкурсе, поэтому, он просто сказал, что был в восторге.

Ещё одна звезда сериала "Счастливы вместе" появилась на сцене сразу после Сагаловой. Наталья Бочкарёва и Михаил Грушевский исполнили душераздирающий танец из фильма Марка Захарова "12 стульев", который исполняли Любовь Полищук и Андрей Миронов. Татьяна Лазарева сразу после танца, сказала, что вот тут уже есть что обсудить и предложила: "может дать им шанс подготовиться чуть по лучше?!". На что Наталья возразила, что то, как танцует Грушевский, доставляет ей настоящее мучение, она не выдержит этих тренировок ещё раз.

Под третьим номером выступала Анфиса Чехова, а составил ей компанию Ираклий Пирцхалава танец из кинофильма "Кабаре" под песню "Money make the world go round...", Татьяна Лазарева заметила, что они выглядели, как павлин и пингвин, Станислав в свою очередь отметил это выступление, как самое красивое.

Анфиса Чехова и Ираклий
Анфиса Чехова и Ираклий Фото: Кадр телеканала Россия rutv.ru

Лариса Рубальская сказала, что "это не павлин, а страус", на что Анфиса Чехова сразу нашлась и сказала, что

"да, на подмосковной ферме раскормленный страус."

Андрей Носков выступал под четвёртым номером с танцем на песню "Хафанана" Африк Симон. Впрочем, об этом танце жюри отзывалось вяло и больше подшучивало над Андреем, чем оценивало хореографию.

Жанна Эппле и Андрей Коньков (бессменный участник юмористической передачи "6 кадров") представили своё видение танца под песню из фильма "Кавказская пленница" "Про медведей". Впрочем, стоит заметить, что представление состояло из трёх участников осла Яши и звёзд кино, но поскольку Жанна перед жюри проговорилась, что репетировали они один день, жюри заметило, что это было видно и от дальнейшей критики отказалось.

Юлия Савичева и Анна Седокова
Юлия Савичева и Анна Седокова Фото: Кадр телеканала Россия rutv.ru

Митя Фомин, выступающий с песней Жанны Агузаровой "Ленинградский рок-н-ролл", в образе Жанны Агузаровой смотрелся странно, но непохоже на Жанну.

Митя Фомин в образе Жанны Агузаровой
Митя Фомин в образе Жанны Агузаровой Фото: Кадр телеканала Россия rutv.ru

Следующими на сцене появился прекрасный дуэт Юлии Савичевой (выпускницы "Фбрики звёзд" и победительницы шоу "Танцы со звёздами 2009") и участницы группы "Виа Гра" Анны Седоковой (написавшая книгу "Искусство соблазнения"). Выступали девушки под песню Аллы Борисовны Пугачёвой "Балалайка".

Последней выступающей вышла на сцену Эвелина Блёданс, которая вместо бюстгальтера приклеила два игрушечных ведёрка, одела вместо парика швабру и танцевала под песню Светланы Светиковой из фильма "Ах, водевиль, водевиль". После исполнения она подошла к жюри и заявила, довольно смело, что намерена продолжать бороться за главный приз, но в этот вечер звёзды решили иначе, или жюри...

В финал вышли Дарья Сагалова с танцем под песню Леди Гаги, а также Анфиса Чехова и Ираклий под песню из мюзикла "Кабаре".

Напомним, что

шоу "Стиляги с Максимом Галкиным" можно увидеть в воскресенье в 20:05 на канале Россия.
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх